.

Улучшенный дизайн сайта

      Первое что бросается в глаза - это jQuery слайдер на главной странице.

      Здесь мы будем отображать все самое интересное для удобного просмотра при переходе на главную страницу. Слайдер имеет кнопки перехода к предидущему или следующему изображению, а так же небольшое но очень удобное меню пагинации снизу. Прокрутка осуществляется автоматически, но если необходимо задержаться на каком нибудь изображении достаточно навести на него курсор мышки. Получилось достаточно красиво.

      В основном работа проделана над дизайном для более легкого восприятия информации, элементы выполненны в фирменных цветах и имеют плоский вид. В некоторых местах добавлен фирменный шрфт. Он не самый читаемый, поэтому его немного.

      Контактный E-mail в шапке сайта теперь выполнен в виде ссылки, при нажатии на которую осуществляется переход на страницу отправки электронной почты, или программы по-умолчанию, если такая установлена на компьютере.

      Верхнее меню навигации также претепело ряд изменений. Теперь при прокрутке страницы меню "прилипает" к верхнему краю окна и движется в месте с ним. У добство этой фишки очевидно, можно перейти в любой раздел сайта или осуществить поиск находясь в любой части страницы. Ссылки верхнего меню навигации занимаю т всю площадь ячейки, что избавляет от "прицеливания" на текст.

      Футер (подвал) - нижняя часть сайта, приобрел контрастный внешний вид, и если Вы нашли что то для себя, изучив страницу до конца, можно с легкостью использовать элементы футера.

      Данный сайт, атакже сайты разрабатываемые нашей компанией, работает работает по управлением системы MODx (модэкс).

Недавно вышла новая версия системы, поэтому в список изменений и улучшений можно внести и этот пункт.
      Кроме того к "невидимым" улучшениям относится очень большая работа по SEO оптимизации ресурсов сайта.

     Самым интересным, на мой взгляд, стала доработка формы обратной связи, а точнее новых методов защиты от спама, позоляющих избавить пользователей сайта от ввода надоедливого защитного кода (Captcha).

Для того что бы сравнить обновленную и старую версию сайта используйте эту ссылку.